Мастер-класс «Балкон-сад. Ландшафтная архитектура не выходя из дома»

Приглашаем вас на выходные с архитекторами в Парке Горького — цикл лекций и мастер-классов для всех, кто интересуется историей парка, архитектурой Москвы, ландшафтным дизайном, современным деревянным строительством и сохранением архитектурного наследия советской эпохи. Мероприятия проведут практикующие архитекторы, выпускники программы Архитекторы.рф. Выходные приурочены к 95-летнему юбилею Парка Горького.

Искусство и культура 16+

Заключительная встреча наших выходных — мастер-класс для любителей ландшафтной архитектуры. Вы узнаете, как устроено озеленение Парка Горького и познакомитесь с растениями, которые можно самостоятельно выращивать во дворе или на балконе своей квартиры. Под руководством архитекторов вы соберете собственную пряно-цветочную кадку, которую можно будет забрать домой.

Мастер-класс проведут:

Пабло Джонаттан Пухно Бермео — сооснователь междисциплинарного дизайн-сообщества p.m., выпускник программы Архитекторы.рф 2021 года.

Сильвия Александрова — инженер садово-паркового и ландшафтного строительства, магистр наук в области ландшафтной архитектуры шведского сельскохозяйственного университета, автор и куратор сада бутик-отеля «Рихтер».

 

Поделиться:

267 дней назад
6 августа 2023 16:00–18:00

Москва
ул. Крымский Вал, 9с4 (Зелёная школа)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов