«Ярмарка вакансий» программы Архитекторы.рф

Другие события 18+

Расписание вебинаров и презентаций работодателей, а также ссылки для подключения к каждому из треков вы можете найти у себя в почте (если ранее вы регистрировались на мероприятие), а также по ссылке. Также, пожалуйста, ознакомьтесь с памяткой

Программа Ярмарки включает в себя пять тематических блоков: архитектура, государственное и муниципальное управление, строительство и девелопмент, дизайн, консалтинг. В каждом из них выступят представители нескольких компаний. Они расскажут о своих проектах, открытых вакансиях и требованиях к кандидатам. После завершения выступлений работодатели смогут напрямую ответить на вопросы слушателей.


Презентации компаний будут проходить параллельно. При регистрации вы сможете выбрать один или несколько интересующих вас треков (исходя из представленных компаний). 

Ниже вы можете ознакомиться с предварительным* списком компаний в каждом треке. Накануне проведения Ярмарки вы получите письмо со ссылкой для подключения к выбранному вами треку (трекам) и подробным расписанием.  


*
Обращаем ваше внимание на то, что это предварительное распределение организаций-работодателей. Финальное распределение будет указано в рассылке, которую вы получите перед событием, а также опубликовано в наших соцсетях (VK, Telegram).


9 ноября, 13:30 — 19:00

Трек 1

- Concrete Jungle
- Мастерская деревянной архитектуры Евгения Макаренко
- Archinform
- Департамент архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга
- Институт развития градостроительства и городской среды Краснодарского края
- АНО «Центр развития городской среды Новгородской области»
- Фонд ДОМ.РФ

Трек 2

- БУ г. Омска «Центр компетенций по вопросам городской среды»
- Министерство архитектуры и пространственно-градостроительного развития Оренбургской области
- Проектное бюро R1
- АНО «Устойчивое развитие территорий»
- Концептуальное бюро МОРЕ
- IND architects
- Архитектурное бюро SOTA 

Трек 3

- Архитектурное бюро DOOR28 
- Консорциум АБ Маликова/Architectural bureau Plombir
- p.m. (personal message)
- Брусника
- Группа компаний Страна Девелопмент 
- Первый ДСК
- ООО «СтройПроектКонсалтинг»
- Проектное бюро М4

10 ноября, 13:30 — 19:00

Трек 1

- Хрустальный девелопмент
- Архитектурная Мастерская Адаптик-А
- Escher
- T+T ARCHITECTS
- Hadaa architects
- АБ Правда
- MAP architects
- Lampa community 

Трек 2

- Правительство Амурской области 
- КБ Стрелка
- Студия Артемия Лебедева
- Архитектурный десант
- Студия средового дизайна Design Unit4
- WE ARCHITECTS

 Полный список компаний и вакансий опубликован на сайте Ярмарки.

В первой половине дня 9 и 10 ноября также пройдет серия вебинаров, посвященных вопросам трудоустройства. Вебинары проведут эксперт в сфере связей с общественностью Татьяна Никульшина, урбанист, преподаватель AA School of Architecture в Лондоне и University of Arts в Берлине Александра Чечёткина, бизнес-консультант, основатель и управляющий партнер коммуникационного агентства «Plan the Best. Брендинг и маркетинговые коммуникации» Екатерина Панова и сертифицированный карьерный консультант Дарья Абхинав.


Ниже вы можете ознакомиться с расписанием и более подробным описанием вебинаров. При регистрации вы можете выбрать один или более вебинаров, к которым хотите присоединиться. Накануне проведения Ярмарки вам придет рассылка со сылками для подключения. 

9 ноября с 10:00 до 11:30
Вебинар «Как подготовиться к собеседованию и успешно его пройти»

Спикеры:

Екатерина Панова
Бизнес-консультант, основательница и управляющий партнер коммуникационного агентства «Plan the Best. Брендинг и маркетинговые коммуникации», преподавательница Universal University и Skillbox.


Дарья Абхинав
Сертифицированный карьерный консультант, член Ассоциации карьерных консультантов, занималась подбором персонала в Huawei, Metro Cash and Carry и других международных компаниях.

Каким трендам следуют архитектурные бюро и градостроительные компании при найме сотрудников? Каким критериям должен соответствовать кандидат, чтобы получить работу в этой сфере? Как выглядят самые частые ошибки соискателей на собеседованиях? Екатерина Панова и Дарья Абхинав обсудят сложности и вопросы, которые возникают у специалистов при поиске работы, и поделятся практическими советами по прохождению интервью. В финале встречи Екатерина и Дарья проведут собеседование с одним из участников вебинара и подробно разберут его ответы.

9 ноября с 12:00 до 13:00
Вебинар «Как эффективно презентовать себя и свои проекты»


Спикер Татьяна Никульшина
Медиатренер, независимый консультант по связям с общественностью, занимала руководящие должности в коммуникационных агентствах Mint и The PBN Company, проводит тренинги для сотрудников «Лаборатории Касперского», Роснефти, «Уралсиба», «Яндекса», PepsiCo, Visa, Uber.

Этот вебинар посвящен типичным и в то же время проблемным ситуациям при подготовке к интервью, собеседованию или презентации проектов. Как смягчить свои заслуги и амбиции, чтобы не напугать работодателя и не услышать «Вы слишком хороши для нас!»? Что говорить, если практического опыта, наоборот, мало, и для успешного выступления нужно «нагнать объём»? Как презентовать себя онлайн, когда время встречи ограничено, собеседник видит вас в маленьком окошке экрана и вы не можете посмотреть ему в глаза? Татьяна Никульшина ответит на эти и другие вопросы и научит вас звучать убедительно даже в самых сложных и некомфортных условиях.


10 ноября с 10:00 до 11:00
Вебинар «Подготовка портфолио: содержательная часть»

Спикер Александра Чечёткина
Архитектор и урбанист, преподавательница AA School of Architecture в Лондоне и University of Arts в Берлине, победительница рейтинга Forbes «30 до 30», куратор и тьютор программы Архитекторы.рф в 2019-2021 годах, работала в КБ Стрелка и архитектурном бюро Meganom.

Архитектурное портфолио отражает весь профессиональный путь специалиста, включая образование, реализованные проекты, накопленные знания, навыки и личные амбиции. Но как понять, что стоит добавить в этот список, а что нет? Вместе с Александрой Чечёткиной разберёмся в том, какие именно задачи решает портфолио в современной практике, и как это учесть при его составлении. Александра покажет несколько таких документов из собственной практики и объяснит, какие ошибки были допущены их авторами. Итогом вебинара станет список ключевых принципов и правил составления работающего портфолио в сфере архитектуры.

10 ноября с 11:30 до 12:30
Вебинар «Подготовка портфолио: от формата до печати»

Спикер Мария Косарева
Дизайнер, арт-директор, преподавательница Universal University, участница Венецианской биеннале архитектуры, выпускница Института «Стрелка» и Высшей академической школы графического дизайна, была арт-директором Политехнического музея, КБ Стрелка, BERNASKONI.

Формат портфолио может быть самым разным — сайт, презентация, pdf-документ. Какой бы из этих вариантов вы ни выбрали, успех во многом будет зависеть от оформления. Как подобрать шрифты? Каким должен быть объем информации? Потребуется ли печатная копия?
Мария Косарева поэтапно продемонстрирует весь процесс создания портфолио — от идеи до финального продукта. Она расскажет о трендах в дизайне и типографике, посоветует оптимальные программы для верстки и макетирования, обратит внимание на частые ошибки соискателей и даст рекомендации на примерах из своей практики.

 

Регистрация на событие открыта до 8го ноября 18:00 по московскому времени.

Поделиться:

532 дня назад
9 ноября 10:00 — 10 ноября 2022 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов