«Городские практики» в Таганроге

Бесплатная просветительская программа для архитекторов, урбанистов, активистов и предпринимателей, которые хотят улучшать городскую среду Таганрога

Гражданские проекты 16+

«Городские практики» в Таганроге – это бесплатная просветительская программа для специалистов в сфере развития городской среды в регионах России. Программа организована при поддержке администрации города

Главной темой практического интенсива станет развитие туристического потенциала города через благоустройство общественных пространств. За неделю участники разработают учебные проекты по заданной теме и предложат уникальные туристические продукты для нескольких территорий в черте города. Для этого они проведут антропологические исследования и подготовят предложения по дизайну общественных пространств и малых архитектурных форм. Результатом практической работы станут учебные архитектурно-планировочные концепции благоустройства, отвечающие запросам горожан и туристов. На протяжении всей программы с участниками будут работать антропологи, архитекторы и дизайнеры.

Программа пройдет в гибридном формате: 

  • 4-6 ноября: участники самостоятельно посмотрят онлайн-лекции и выполнят анализ учебной территории с помощью чек-листов;
  • 7-12 ноября: очные практические семинары и защиты проектов.

Участие в программе предполагает присутствие на всех мероприятиях — пожалуйста, учитывайте это при планировании вашего времени. Количество мест ограничено.

Расписание по дням.

При отборе на интенсив учитывается мотивация и опыт участника. Просим внимательно отнестись к ответам на вопросы при регистрации и посмотреть полную программу.

Прием заявок открыт до 2 ноября, результаты будут объявлены до 3 ноября включительно.

В программе указано время часового пояса GMT+3.

«Городские практики» — просветительская программа для специалистов в сфере развития городской среды в регионах России: архитекторов, представителей власти, девелоперов, градостроителей, предпринимателей. «Городские практики» входят в программу Архитекторы.рф.

Поделиться:

529 дней назад
4 ноября 16:00 — 12 ноября 2022 16:00

Таганрог
Место проведения будет объявлено позже
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов