«Городские практики» в Новосибирске

Бесплатная просветительская программа для архитекторов, урбанистов, девелоперов и предпринимателей, которые хотят улучшать городскую среду Новосибирска

Гражданские проекты 16+

«Городские практики» в Новосибирске – это бесплатная просветительская программа для специалистов в сфере развития городской среды в регионах России. Программа «Городские практики» в Новосибирске организована при поддержке мэрии города и Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств. 

Темой «Городских практик» в Новосибирске станет комплексное развитие застроенных территорий с большим градостроительным потенциалом. За неделю участники разработают учебные проекты по заданной теме и подготовят рамочные концепции развития трёх пространств в Новосибирске. Для этого они проведут полевое и кабинетное исследования по чек-листам, сформулируют образ будущего для этих территорий и составят новые сценарии их использования. Специалисты сформулируют видение развития территорий, определят цели, задачи и укрупненные параметры развития и проработают пользовательские сценарии и дорожную карту реализации.

Программа пройдет в гибридном формате: 

  • 31 октября: участники посетят онлайн-презентации и познакомятся с опытом работы с застроенными районами в других регионах;
  • 1-5 ноября: очные практические семинары и защиты проектов.

Участие в программе предполагает присутствие на всех мероприятиях  — пожалуйста, учитывайте это при планировании вашего времени. Количество мест ограничено.

Полная программа.

При отборе на интенсив учитывается мотивация и опыт участника. Просим внимательно отнестись к ответам на вопросы при регистрации и посмотреть полную программу.

Прием заявок открыт до 27 октября, результаты будут объявлены до 30 октября включительно.

В программе указано время часового пояса GMT+7.

«Городские практики» — просветительская программа для специалистов в сфере развития городской среды в регионах России: архитекторов, представителей власти, девелоперов, градостроителей, предпринимателей. «Городские практики» входят в программу Архитекторы.рф.

Поделиться:

541 день назад
31 октября 17:00 — 5 ноября 2022 16:00

Новосибирск
НГУАДИ, Красный проспект, 38
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов