«Городские практики» в Тюмени

Бесплатная просветительская программа для архитекторов, девелоперов и представителей городских администраций, которые хотят улучшать городскую среду Тюмени

Гражданские проекты 16+

«Городские практики» в Тюмени – это бесплатная просветительская программа для специалистов в сфере развития городской среды в регионах России.

Программа «Городские практики» в Тюмени организована при поддержке Администрации города Тюмени и АНО «Тюменское агентство развития креативных индустрий». 

Основной темой практического интенсива станет развитие и проектирование креативных пространств в городе. За две недели участники программы познакомятся с лучшими федеральными и региональными практиками в этой сфере, поговорят об особенностях работы с объектами культурно-исторического наследия, проанализируют территорию города и выдвинут гипотезы развития креативных кластеров. Основным местом для реализации полученных навыков станет территория, прилегающая к железнодорожному вокзалу Тюмени. Спикерами программы «Городские практики» в Тюмени станут профильные эксперты, в том числе выпускники программы Архитекторы.рф. 

Программа пройдет в гибридном формате: 

  • 24-31 мая: участники будут посещать онлайн-лекции и практики и проведут самостоятельное исследование территории.

  • 1-4 июня: очные практические семинары, в рамках которого участники сформулируют предложения по развитию территории и презентуют учебные проекты. Офлайн-часть пройдет на площадке Конторы пароходства А.В. Колмакова. 

Полная программа.

Подтверждение регистрации предполагает участие во всех мероприятиях программы — пожалуйста, учитывайте это при планировании вашего времени. Количество мест ограничено. Заявки принимаются до 16 мая включительно, результаты будут объявлены 18 мая 2022 года.

В программе указано тюменское время (GMT+5).

«Городские практики» — просветительская программа для специалистов в сфере развития городской среды в регионах России: архитекторов, представителей власти, девелоперов, градостроителей, предпринимателей. «Городские практики» входят в программу Архитекторы.рф.

 

Поделиться:

692 дня назад
24 мая 18:00 — 4 июня 2022 16:30

Тюмень
ул. 25 Октября, 23А, стр. 1, Контора пароходства А.В. Колмакова
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов